Шиномонтаж «У Гризли»

а также: автосервис, автомойка

Шиномонтаж «У Гризли», Калуга, улица Карла Либкнехта, 31

О шиномонтаже

Шиномонтаж Калуга, улица Карла Либкнехта, 31

Редактировать
2
1

отзыв

13

лет

Калуга, улица Карла Либкнехта, 31
40 2 109
будни: с 9 до 19
выходные: с 9 до 17
2

На основании 1 отзыва за 13 лет

2 · 1 отзыв
A
AlexeyKaluga1
2 отзыва 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
марта 2018 Hyundai ix35

Решать Вам, конечно, расскажу как происходило посещения данного сервиса " У гризли" в Калуге у меня.
Купил купон на биглионе на замену масла и диагностику авто.
Звоню, договориться, мастер приёмщик говорит, что уже не действует.
Я говорю , как , если я только купил. Выяснилось-что он не знал, думал что уже кончилась.
Персонал не проинформирован об акциях сервиса-уже звоночек!
Спросил у него , назвав марку авто, сколько времени займёт эта вся процедура. Мастер Игорь сказал 30 минут.
По предварительной договорённости приехал, но спустя час, вместо обещанных 30 минут, масло поменяли, но выяснилось, что перелили, и надо опять снимать защиту, и сливать. Так как времени уже не было ждать, я итак опоздал на 30 минут из за не компетентности сотрудников на работу , я уехал .
На следущий день, утром я позвонил в этот сервис, записался, чтобы слить масло.
Приехав в назначенное время, мне сказали, что надо подождать ещё 15 минут, так как они приняли в работу перед моим приездом за 15 минут машину, и не успевают Ее доделать (и это я предварительно договорился о встречи ). Подождал , через 15 минут спрашиваю, возмущено, когда же? Мне отвечают, что не знают, когда закончат и предложили подождать, неизвестно сколько или приехать в другой раз.
В итоге, я прождал 50 минут(хотя записывался) и после того, как ту машину доделали, начали заниматься моей.
Мне даже пришлось обратится на горячую линию Биглиона, с жалобой на такое обслуживание их партнёра.
В итоге , замену масло и диагностику подвески мне сделали за 2 дня(первый день 1 час), второй день(ещё час на работу и почти час ожидания)
Теперь я понимаю, почему этот сервис уже второй год ищет клиентов через биглион по акциям.
Я не за какие деньги туда больше не поеду, и Вам не советую, а дальше решать Вам.
Спасибо за внимание.
Надеюсь этот отзыв поможет как потребителям, так и данному сервису исправить качество отслеживания своих клиентов .

A
AlexeyKaluga1
2 отзыва 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
марта 2018 Hyundai ix35

Решать Вам, конечно, расскажу как происходило посещения данного сервиса " У гризли" в Калуге у меня.
Купил купон на биглионе на замену масла и диагностику авто.
Звоню, договориться, мастер приёмщик говорит, что уже не действует.
Я говорю , как , если я только купил. Выяснилось-что он не знал, думал что уже кончилась.
Персонал не проинформирован об акциях сервиса-уже звоночек!
Спросил у него , назвав марку авто, сколько времени займёт эта вся процедура. Мастер Игорь сказал 30 минут.
По предварительной договорённости приехал, но спустя час, вместо обещанных 30 минут, масло поменяли, но выяснилось, что перелили, и надо опять снимать защиту, и сливать. Так как времени уже не было ждать, я итак опоздал на 30 минут из за не компетентности сотрудников на работу , я уехал .
На следущий день, утром я позвонил в этот сервис, записался, чтобы слить масло.
Приехав в назначенное время, мне сказали, что надо подождать ещё 15 минут, так как они приняли в работу перед моим приездом за 15 минут машину, и не успевают Ее доделать (и это я предварительно договорился о встречи ). Подождал , через 15 минут спрашиваю, возмущено, когда же? Мне отвечают, что не знают, когда закончат и предложили подождать, неизвестно сколько или приехать в другой раз.
В итоге, я прождал 50 минут(хотя записывался) и после того, как ту машину доделали, начали заниматься моей.
Мне даже пришлось обратится на горячую линию Биглиона, с жалобой на такое обслуживание их партнёра.
В итоге , замену масло и диагностику подвески мне сделали за 2 дня(первый день 1 час), второй день(ещё час на работу и почти час ожидания)
Теперь я понимаю, почему этот сервис уже второй год ищет клиентов через биглион по акциям.
Я не за какие деньги туда больше не поеду, и Вам не советую, а дальше решать Вам.
Спасибо за внимание.
Надеюсь этот отзыв поможет как потребителям, так и данному сервису исправить качество отслеживания своих клиентов .

Как добраться до «Шиномонтаж «У Гризли»»

Калуга, улица Карла Либкнехта, 31

Шиномонтаж «У Гризли», Калуга, улица Карла Либкнехта, 31

Шиномонтажи рядом

· Калуга, улица Карла Либкнехта, 31
· Калуга, Складская, 6
· Калуга, улица Карла Либкнехта, 29с10
· Калуга, Подгорная улица

Другие точки в пределах 5 минут езды

· Калуга, улица Чижевского, 23
· Калуга, улица Карла Либкнехта, 31
· Калуга, улица Карла Либкнехта, 31
· Калуга, улица Чехова, 13А, бокс 54
· Калуга, улица Карла Либкнехта, 29с12