Автосервис «Форсаж»
а также: шиномонтаж
Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости
Специализация и услуги
сб: с 9 до 15
Свиду неказистый, но нормальный автосервис, где работают грамотные ребята-подскажут, если что -то интересуют-руки растут оттуда, откуда надо, ремонтируют основательно. К проблеме в машине подходят с пониманием и вниманием (по моим наблюдениям неважно кто является водителем женщина или мужчина), но берегут ваши деньги-лишнее что поменять не скажут. Главное ваша безопасность и комфортное управление вашим авто. Цены приемлемые. Отдельное спасибо Роману, Николаю, Сергею.
это реальный сервис который берется за акпп,обращаюсь 2-ой раз очень доволен цены разумные,в свое время думал автомату конец они поменяли масло фильтр и о чудо машина ожила , в других сервисах вообще не хотели браться за машину 5 с плюсом
Искал по всему городу,где могут заменить масло в АКПП. Нормально объяснить никто не мог,приехал в форсаж подобрали масло,фильтр и заменили без вопросов,все удовольствие 1500 рублей.Я доволен,езжу до сих пор.Обращался по кузовщине ,красят изумительно,многие говорят красят узбеки ,но красят отлично.Вообщем я доволен.Буду ездить.
автосервис полное гавно ремонт делать не умеют да и руки у них из жопы растут. деньги берут вообще не за что. если надо будет поменять хамут скажуть что ремонт двигателя делать надо. вообщем народ поберегите свои деньги от такого лохатрона.
Свиду неказистый, но нормальный автосервис, где работают грамотные ребята-подскажут, если что -то интересуют-руки растут оттуда, откуда надо, ремонтируют основательно. К проблеме в машине подходят с пониманием и вниманием (по моим наблюдениям неважно кто является водителем женщина или мужчина), но берегут ваши деньги-лишнее что поменять не скажут. Главное ваша безопасность и комфортное управление вашим авто. Цены приемлемые. Отдельное спасибо Роману, Николаю, Сергею.
это реальный сервис который берется за акпп,обращаюсь 2-ой раз очень доволен цены разумные,в свое время думал автомату конец они поменяли масло фильтр и о чудо машина ожила , в других сервисах вообще не хотели браться за машину 5 с плюсом
Искал по всему городу,где могут заменить масло в АКПП. Нормально объяснить никто не мог,приехал в форсаж подобрали масло,фильтр и заменили без вопросов,все удовольствие 1500 рублей.Я доволен,езжу до сих пор.Обращался по кузовщине ,красят изумительно,многие говорят красят узбеки ,но красят отлично.Вообщем я доволен.Буду ездить.
автосервис полное гавно ремонт делать не умеют да и руки у них из жопы растут. деньги берут вообще не за что. если надо будет поменять хамут скажуть что ремонт двигателя делать надо. вообщем народ поберегите свои деньги от такого лохатрона.
Как добраться до «Автосервис «Форсаж»»
Калуга, Тарутинская, 2а ст2












