SUBARU808 - 5/5
<p>Прохожу все ТО только здесь. Что то по мелочи приезжаю сюда. Обслуживание на твердую четверку. Рекомендую.</p>
а также: шиномонтаж, парковка
Добро пожаловать к нам! Наша компания осуществляет продажу автомобильных запчастей, масел, автошин, дисков и ГБО (газобаллонное оборудование) на рынке более 20 лет. Здесь вас ждут лучшие предложения по ценам и срокам поставки. Услуги техцентра сертифицированы. Постоянным и новым клиентам предоставляются скидки, бонусы и т.д. Зарегистрируйтесь у нас на сайте и получите доступ ко всем возможностям. Будем всегда рады помочь вам с правильным выбором.
Сервис хороший
ребята шустрые
сделали машину на совесть , запчасти есть в наличии
а если нету то привозят со склада через 20 минут
сервисом доволен рекомендую всем
не часто встретишь автосервис где не разводят на бабки
появилась нужда отремонтировать мою ниву
но почему то в г.Калуга это ни где нельзя сделать ,такое ощущение что слесаря боятся этой машины , друг посоветовал заехать в этот сервис , я приехал и удивился , ребята приняли машину в ремонт без проблем , не задавая лишних вопросов поставили диагноз , произвели ремонт , и я уехал!
приехав домой я был удивлен !
сделали большую работу меньше чем за 3 часа при этом взяли не большую сумму денег
теперь только к ним !
Катаясь по нашим дорогам , что то загремело в передней подвеске , заехал на один сервис там мне приговорили и поменяли стойки стабилизатора , ни чего не поменялось , заехал в другой сервис ,там мне поменяли втулки стабилизатора , и опять ни чего не поменялось, заехал в этот сервис на диагностику , диагностика выявила стук шаровой опоры , поменяли , и тишина !!!!!
ШАРОВАЯ !!!!! не кости не втулки а всего лишь Ш А Р О В А Я !!!!!!
Сервис мне понравился , если после диагностики ремонтируешь машину и заказываешь запчасти в этом сервисе то за диагностику деньги они не берут!
я доволен !
Молодцы ребята
У машины пропали тормоза, и обращаясь то в один то в другой сервис меняя все возможные запчасти, но исход был один и ничего не менялось, обратившись сюда мне наконец-то нашли проблему и починили машину. Сервисом очень доволен и порадовал ценник
Если вдруг не дай бог что то случилось только сюда! Всегда помогут! Рекомендую.
Обслуживание на хорошо. Запасти по приемлимым ценам. Рекомендую!
Сервис хороший
ребята шустрые
сделали машину на совесть , запчасти есть в наличии
а если нету то привозят со склада через 20 минут
сервисом доволен рекомендую всем
не часто встретишь автосервис где не разводят на бабки
появилась нужда отремонтировать мою ниву
но почему то в г.Калуга это ни где нельзя сделать ,такое ощущение что слесаря боятся этой машины , друг посоветовал заехать в этот сервис , я приехал и удивился , ребята приняли машину в ремонт без проблем , не задавая лишних вопросов поставили диагноз , произвели ремонт , и я уехал!
приехав домой я был удивлен !
сделали большую работу меньше чем за 3 часа при этом взяли не большую сумму денег
теперь только к ним !
Катаясь по нашим дорогам , что то загремело в передней подвеске , заехал на один сервис там мне приговорили и поменяли стойки стабилизатора , ни чего не поменялось , заехал в другой сервис ,там мне поменяли втулки стабилизатора , и опять ни чего не поменялось, заехал в этот сервис на диагностику , диагностика выявила стук шаровой опоры , поменяли , и тишина !!!!!
ШАРОВАЯ !!!!! не кости не втулки а всего лишь Ш А Р О В А Я !!!!!!
Сервис мне понравился , если после диагностики ремонтируешь машину и заказываешь запчасти в этом сервисе то за диагностику деньги они не берут!
я доволен !
Молодцы ребята
У машины пропали тормоза, и обращаясь то в один то в другой сервис меняя все возможные запчасти, но исход был один и ничего не менялось, обратившись сюда мне наконец-то нашли проблему и починили машину. Сервисом очень доволен и порадовал ценник
Если вдруг не дай бог что то случилось только сюда! Всегда помогут! Рекомендую.
Обслуживание на хорошо. Запасти по приемлимым ценам. Рекомендую!
SUBARU808 - 5/5
<p>Прохожу все ТО только здесь. Что то по мелочи приезжаю сюда. Обслуживание на твердую четверку. Рекомендую.</p>
Platinum KPP - 5/5
<p>Обслуживаюсь в данном автосервисе очень давно. Все устраивает вполне. И отношение и качество работ.</p>
Mixail87 - 1/5
<p>Сервис *** полное. "Мастера" олухи - сами ничего не знают, "оборудование" оставляет желать лучшего. После замены микропроцессора замкнула проводка, настроить не могут, по гарантии вопрос решали 2 месяца. Политика - клиент дурак. Пока стоишь с деньгами тебе улыбаются, а после пробития чека ты не нужен, начинают грубить и отворачиваться. Меняю сервис. Категорически не рекомендую.</p>
Mak_Simm - 1/5
<p>Отвратный сервис! А тем более не ставьте там ГБО! Они только заманивают рекламой, а делают кое как! А при возникновении проблем по их работе - тут же с себя спихивают их решение на других. Сами даже попу свою не поднимают, чтоб посмотреть, на что клиент жалуется. А если настаиваешь на устранении недостатков - смотрят зверем, начинают кричать, что это не их проблема, и даже перестают на звонки отвечать. В общем - не советую.</p>
Калуга, Грабцевское шоссе, 53