Это ***.
Я с ней переписывался целый день.Просил именно чехлы для соляриса,именно под мой авто.
Она сказала что все есть,выбрал цвет.В итоге оказалось что чехлов у них нет,привезут только через 6 дней,и расцветки нет такой,и чехлы не модельные а УНИВКРСАЛТНЫЕ !!!
Не советую данный магазин.
Сообщение о наличии запрашиваемых запчастей пришло мгновенно! Запчасти забрал на следующий день в 12 часов. Вежливое, внимательное и радушное отношение. Исчерпывающие ответы на все вопросы. Выражаю искреннюю благодарность коллективу магазина. Так держать!!!
Показать больше"Заказывала через сдек, оплатила на карту, проблем ни каких не возникло. Спасибо!"
Показать большеПоставил 4 балла, т.к. находятся далеко от центра
Показать большеБыстро подобрали нужную запчасть по приемлемой цене. При этом она оказалась в наличии, в отличии от многих других магазинов Калуги.
Показать большеСделал заказ привезли быстро. Хороший магазин умеют работать.
Показать большеКупил привод, искал на Ауди а4, подсунули от Ауди 100, возвращать или менять отказали, нашёл то что надо в другом месте и дешевле. Не советую туда обращаться
Показать большеОчень грамотные люди, вежливо и быстро обслуживают, уточняют все нюансы по телефону. Сотрудники знают свое дело. Подскажут, расскажут, дают советы. Очень приятно! Рекомендую!
Показать большеЗаказывал стекло сдвижное и пару кнопочек на Т4. Всё грамотно объяснили и быстро отправили Удачи Вам в бизнесе ребята.
Показать большеЭто ***.
Я с ней переписывался целый день.Просил именно чехлы для соляриса,именно под мой авто.
Она сказала что все есть,выбрал цвет.В итоге оказалось что чехлов у них нет,привезут только через 6 дней,и расцветки нет такой,и чехлы не модельные а УНИВКРСАЛТНЫЕ !!!
Не советую данный магазин.
Сообщение о наличии запрашиваемых запчастей пришло мгновенно! Запчасти забрал на следующий день в 12 часов. Вежливое, внимательное и радушное отношение. Исчерпывающие ответы на все вопросы. Выражаю искреннюю благодарность коллективу магазина. Так держать!!!
Показать больше"Заказывала через сдек, оплатила на карту, проблем ни каких не возникло. Спасибо!"
Показать большеПоставил 4 балла, т.к. находятся далеко от центра
Показать большеБыстро подобрали нужную запчасть по приемлемой цене. При этом она оказалась в наличии, в отличии от многих других магазинов Калуги.
Показать большеСделал заказ привезли быстро. Хороший магазин умеют работать.
Показать большеКупил привод, искал на Ауди а4, подсунули от Ауди 100, возвращать или менять отказали, нашёл то что надо в другом месте и дешевле. Не советую туда обращаться
Показать большеОчень грамотные люди, вежливо и быстро обслуживают, уточняют все нюансы по телефону. Сотрудники знают свое дело. Подскажут, расскажут, дают советы. Очень приятно! Рекомендую!
Показать большеЗаказывал стекло сдвижное и пару кнопочек на Т4. Всё грамотно объяснили и быстро отправили Удачи Вам в бизнесе ребята.
Показать больше