Сегодня купил товар в этой конторе, после приехав домой обнаружил что товар не качественный. Приехал обратно в эту контору с просьбой поменять мне товар, денег обратно не просил. Просто поменять на такой же, на что продавец отказала, и начала предъявлять притензии. Хамское отношение, видимо пользуются тем что ночных автомагазине больше нет в городе. Отдел который находится на вокальном этаже
Показать большеМагазин отказался принять назад и вернуть деньги за новый товар. Крайне неприятное общение со стороны продавцов и директора данного магазина.
Показать большеВсегда заказываю себе запчасти именно в этих магазинах. во первых дешевле нигде не видел, а во вторых все быстро привозят. конечно,бывают косяки как и в любых других местах,но по сравнению с тем же экзистом или емексом гораздо лучше.
Показать большеВыслушали мою проблему,что надо срочно помочь,быстро доставили зап.часть,перед этим осмотрев машину на наличие внутренних повреждений и предложили помощь при дтп,в случае обнаружения дополнительных поломок.поменяли бампер на новый быстро и по зазорам, насчет покраски - в цвет не попали,но и до этого никто не мог подобрать цвет в цвет,пока довольна,пока что с бампера краска не слетает и пока что я довольна.однако ставлю 4 за то,что не предоставлено никаких бумаг о том,что были произведены работы и то,что они дают гарантию на свою работу - остается верить только на словах...единственный минус,что пока что обнаружено.
Показать большехорошее взаимодействие с клиентами, доверительные отношения, быстрая доставка и хороший выбор поставщиков, мне предоставили запчасти на fiat bravo 1999 г.в. дешевле чем остальные
Показать большепродали бу нерабочие мозги выдав их за новые. Правда деньги вернули
Показать большеотправил запрос на запчасти. оперативно ответили. заказал с 50% предоплатой. привезли в срок и на дом. Не пришлось никуда ездить по пробкам. сами приехали. Рекомендую. буду теперь у них заказывать. Главное цена, она отличается от всех других магазинов. Советую
Показать большеХороший магазин в плане выбора и обслуживания. Так держать!
Показать большеНЕ все конечно в наличие, но основные расходники есть!....лучшего выбора в Калуге нет ни у кого...
Показать большеСегодня купил товар в этой конторе, после приехав домой обнаружил что товар не качественный. Приехал обратно в эту контору с просьбой поменять мне товар, денег обратно не просил. Просто поменять на такой же, на что продавец отказала, и начала предъявлять притензии. Хамское отношение, видимо пользуются тем что ночных автомагазине больше нет в городе. Отдел который находится на вокальном этаже
Показать большеМагазин отказался принять назад и вернуть деньги за новый товар. Крайне неприятное общение со стороны продавцов и директора данного магазина.
Показать большеВсегда заказываю себе запчасти именно в этих магазинах. во первых дешевле нигде не видел, а во вторых все быстро привозят. конечно,бывают косяки как и в любых других местах,но по сравнению с тем же экзистом или емексом гораздо лучше.
Показать большеВыслушали мою проблему,что надо срочно помочь,быстро доставили зап.часть,перед этим осмотрев машину на наличие внутренних повреждений и предложили помощь при дтп,в случае обнаружения дополнительных поломок.поменяли бампер на новый быстро и по зазорам, насчет покраски - в цвет не попали,но и до этого никто не мог подобрать цвет в цвет,пока довольна,пока что с бампера краска не слетает и пока что я довольна.однако ставлю 4 за то,что не предоставлено никаких бумаг о том,что были произведены работы и то,что они дают гарантию на свою работу - остается верить только на словах...единственный минус,что пока что обнаружено.
Показать большехорошее взаимодействие с клиентами, доверительные отношения, быстрая доставка и хороший выбор поставщиков, мне предоставили запчасти на fiat bravo 1999 г.в. дешевле чем остальные
Показать большепродали бу нерабочие мозги выдав их за новые. Правда деньги вернули
Показать большеотправил запрос на запчасти. оперативно ответили. заказал с 50% предоплатой. привезли в срок и на дом. Не пришлось никуда ездить по пробкам. сами приехали. Рекомендую. буду теперь у них заказывать. Главное цена, она отличается от всех других магазинов. Советую
Показать большеХороший магазин в плане выбора и обслуживания. Так держать!
Показать большеНЕ все конечно в наличие, но основные расходники есть!....лучшего выбора в Калуге нет ни у кого...
Показать больше