Покупали в этом салоне машину почти три месяца назад. Очень удобно расположен, подъезжать удобно. Молодцы, конечно, ребята в салоне – вежливые, компетентные. Очень долго ходили, выбирали, в итоге по совету ребят из салона взяли Шевроле Спарк. Главное – что машина оказалась хоть и не самая молодая, с пробегом, но едет. И ни разу не ломалась с тех пор, как купили. Так что салону огромная благодарность. Если бы не вы, то ни за что бы не определились.
Показать большеДенег хватало только на сильно БУ вариант, но в салоне рассказали про программу трейдин и про то что по ней скидка может быть. Не соврали – сдали им старую машину, кое-что нам скинули. Новая машина нормальная, ездит резво и не ломается. Кроме тех неисправностей, про которые в салоне предупредили, ничего больше не вылазило.
Показать большеУехали от них на Фольцваген Амарок. Машина здоровенная и прёт, как танк, а у них мы её нашли не только за недорого (меньше 2 млн), но ещё и в практически неповреждённом (предыдущий владелец почти добил суппорт) состоянии, так что и в ремонт не пришлось особо вкладываться. Так что салону очень благодарны за машину и за то, что продали её безо всяких подвохов
Показать большеИскал машину, согласен был только «японца». Купил в этом салоне «Кашкая». Вариантов предлагали много, есть из чего выбрать. Цена сошлась с той, что озвучил менеджер по телефону. Никаких доп услуг не навязывали. Уже неделю езжу – машина только радует. Салоном тоже в целом доволен.
Показать большеЯ уже много салонов обходил, но покупать машину стопудово буду в этом. Потому что везде продают крашенное и битое дерьмо, а когда говоришь об этом, чуть ли не прямым текстом посылают. а тут хоть есть именно та тачка, что мне и нужна, Мазда 6 в отличном состоянии, да ещё и с пробегом в 50 тысяч с копейками. Уже и в машине посидел, и под капот заглянул, и даже в багажник. Скорее всего, её и возьму, как зарплата придёт – машина отличная, а за такие деньги хрен мазду найдёшь в таком состоянии.
Показать большеНорм место. Уехал от них на Шевроле Нива 2017 года. ИЗ недостатков – только отлетевшая декоративная накладка на двери и ВСЁ. И то, её было видно на фото из салона и менеджер в салоне у меня ещё и кучу раз прашивал перед покупкой, точно ли мне норм. А что мне какая-то накладка, когда мотор в отличном состоянии? Забрал, пока кто другой не взял. И очень доволен: машина хоть и не новая, но прёт как танк.
Показать большеСолярис брал у них уже давно, месяцев пять назад. Поскольку старую машину (Гетц) сдавал по трейд-ин, вышла скидка. Договор мне тогда сделали шустро, сам договор жена с около-юридичнским образованием посмотрела и почитала – обычный договор без закавык и подводных камней. Чтобы от менеджеров было хамство или наглость, такого не помню вообще – менеджеры вели себя как нормальные люди, были вежливые и не грубили.
Показать большеИскали что-то семиместное, у них на сайте приметил Шевроле Орландо. Машина не самая молодая и с большим пробегом, но состояние было указано, как отличное. В салоне менеджер сказал, что машина ни разу не участвовала в ДТП и что предыдущий хозяин с ней в принципе очень аккуратно обращался. Цена на машину была хорошей, так что решил брать. В первые месяцы боялся, что выскочит что-то фатальное и придётся ругаться, но к счастью, машина и вправду держится хорошо.
Показать большеКогда выбирали в салоне машины, присмотрели Шевроле Нива. Вместе с менеджером всё осмотрели, в салоне посидели. Нашли на двери царапину, менеджер нам рассказал про то, где её предыдущий хозяин оставил (в ДТП кого-то царапнул). За вычетом царапины никаких проблем не было, купили. Машина прёт, как зверь, по бездорожью, и по дороге тоже едет бодро. В общем, всё круто.
Показать большеПокупал у них около полугода назад, зимой ещё, Рио с пробегом в 80 тысяч. Машина нужна была срочно, а менеджер помог подобрать вполне нормальный вариант, поэтому в кредит взял (благо, ребята в салоне мне всё быстро оформили). Боялся, что начнёт разваливаться через пару недель, но, к счастью, машина досталась мне хорошая – третий месяц на ней езжу на работу и обратно каждый день, ничего не беспокоило.
Показать большеПокупали в этом салоне машину почти три месяца назад. Очень удобно расположен, подъезжать удобно. Молодцы, конечно, ребята в салоне – вежливые, компетентные. Очень долго ходили, выбирали, в итоге по совету ребят из салона взяли Шевроле Спарк. Главное – что машина оказалась хоть и не самая молодая, с пробегом, но едет. И ни разу не ломалась с тех пор, как купили. Так что салону огромная благодарность. Если бы не вы, то ни за что бы не определились.
Показать большеДенег хватало только на сильно БУ вариант, но в салоне рассказали про программу трейдин и про то что по ней скидка может быть. Не соврали – сдали им старую машину, кое-что нам скинули. Новая машина нормальная, ездит резво и не ломается. Кроме тех неисправностей, про которые в салоне предупредили, ничего больше не вылазило.
Показать большеУехали от них на Фольцваген Амарок. Машина здоровенная и прёт, как танк, а у них мы её нашли не только за недорого (меньше 2 млн), но ещё и в практически неповреждённом (предыдущий владелец почти добил суппорт) состоянии, так что и в ремонт не пришлось особо вкладываться. Так что салону очень благодарны за машину и за то, что продали её безо всяких подвохов
Показать большеИскал машину, согласен был только «японца». Купил в этом салоне «Кашкая». Вариантов предлагали много, есть из чего выбрать. Цена сошлась с той, что озвучил менеджер по телефону. Никаких доп услуг не навязывали. Уже неделю езжу – машина только радует. Салоном тоже в целом доволен.
Показать большеЯ уже много салонов обходил, но покупать машину стопудово буду в этом. Потому что везде продают крашенное и битое дерьмо, а когда говоришь об этом, чуть ли не прямым текстом посылают. а тут хоть есть именно та тачка, что мне и нужна, Мазда 6 в отличном состоянии, да ещё и с пробегом в 50 тысяч с копейками. Уже и в машине посидел, и под капот заглянул, и даже в багажник. Скорее всего, её и возьму, как зарплата придёт – машина отличная, а за такие деньги хрен мазду найдёшь в таком состоянии.
Показать большеНорм место. Уехал от них на Шевроле Нива 2017 года. ИЗ недостатков – только отлетевшая декоративная накладка на двери и ВСЁ. И то, её было видно на фото из салона и менеджер в салоне у меня ещё и кучу раз прашивал перед покупкой, точно ли мне норм. А что мне какая-то накладка, когда мотор в отличном состоянии? Забрал, пока кто другой не взял. И очень доволен: машина хоть и не новая, но прёт как танк.
Показать большеСолярис брал у них уже давно, месяцев пять назад. Поскольку старую машину (Гетц) сдавал по трейд-ин, вышла скидка. Договор мне тогда сделали шустро, сам договор жена с около-юридичнским образованием посмотрела и почитала – обычный договор без закавык и подводных камней. Чтобы от менеджеров было хамство или наглость, такого не помню вообще – менеджеры вели себя как нормальные люди, были вежливые и не грубили.
Показать большеИскали что-то семиместное, у них на сайте приметил Шевроле Орландо. Машина не самая молодая и с большим пробегом, но состояние было указано, как отличное. В салоне менеджер сказал, что машина ни разу не участвовала в ДТП и что предыдущий хозяин с ней в принципе очень аккуратно обращался. Цена на машину была хорошей, так что решил брать. В первые месяцы боялся, что выскочит что-то фатальное и придётся ругаться, но к счастью, машина и вправду держится хорошо.
Показать большеКогда выбирали в салоне машины, присмотрели Шевроле Нива. Вместе с менеджером всё осмотрели, в салоне посидели. Нашли на двери царапину, менеджер нам рассказал про то, где её предыдущий хозяин оставил (в ДТП кого-то царапнул). За вычетом царапины никаких проблем не было, купили. Машина прёт, как зверь, по бездорожью, и по дороге тоже едет бодро. В общем, всё круто.
Показать большеПокупал у них около полугода назад, зимой ещё, Рио с пробегом в 80 тысяч. Машина нужна была срочно, а менеджер помог подобрать вполне нормальный вариант, поэтому в кредит взял (благо, ребята в салоне мне всё быстро оформили). Боялся, что начнёт разваливаться через пару недель, но, к счастью, машина досталась мне хорошая – третий месяц на ней езжу на работу и обратно каждый день, ничего не беспокоило.
Показать больше