Об автосалоне «КорсАвто»
Калуга, Зерновая улица, 19А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
OlenewaD 1 отзыв

Покупали в этом салоне машину почти три месяца назад. Очень удобно расположен, подъезжать удобно. Молодцы, конечно, ребята в салоне – вежливые, компетентные. Очень долго ходили, выбирали, в итоге по совету ребят из салона взяли Шевроле Спарк. Главное – что машина оказалась хоть и не самая молодая, с пробегом, но едет. И ни разу не ломалась с тех пор, как купили. Так что салону огромная благодарность. Если бы не вы, то ни за что бы не определились.

Показать больше
Об автосалоне «КорсАвто»
Калуга, Зерновая улица, 19А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Izakhov 1 отзыв

Денег хватало только на сильно БУ вариант, но в салоне рассказали про программу трейдин и про то что по ней скидка может быть. Не соврали – сдали им старую машину, кое-что нам скинули. Новая машина нормальная, ездит резво и не ломается. Кроме тех неисправностей, про которые в салоне предупредили, ничего больше не вылазило.

Показать больше
Об автосалоне «КорсАвто»
Калуга, Зерновая улица, 19А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Iltcha 1 отзыв

Уехали от них на Фольцваген Амарок. Машина здоровенная и прёт, как танк, а у них мы её нашли не только за недорого (меньше 2 млн), но ещё и в практически неповреждённом (предыдущий владелец почти добил суппорт) состоянии, так что и в ремонт не пришлось особо вкладываться. Так что салону очень благодарны за машину и за то, что продали её безо всяких подвохов

Показать больше
Об автосалоне «КорсАвто»
Калуга, Зерновая улица, 19А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
StepkaPOP 1 отзыв

Искал машину, согласен был только «японца». Купил в этом салоне «Кашкая». Вариантов предлагали много, есть из чего выбрать. Цена сошлась с той, что озвучил менеджер по телефону. Никаких доп услуг не навязывали. Уже неделю езжу – машина только радует. Салоном тоже в целом доволен.

Показать больше
Об автосалоне «КорсАвто»
Калуга, Зерновая улица, 19А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
VIKizovscky 1 отзыв

Я уже много салонов обходил, но покупать машину стопудово буду в этом. Потому что везде продают крашенное и битое дерьмо, а когда говоришь об этом, чуть ли не прямым текстом посылают. а тут хоть есть именно та тачка, что мне и нужна, Мазда 6 в отличном состоянии, да ещё и с пробегом в 50 тысяч с копейками. Уже и в машине посидел, и под капот заглянул, и даже в багажник. Скорее всего, её и возьму, как зарплата придёт – машина отличная, а за такие деньги хрен мазду найдёшь в таком состоянии.

Показать больше
Об автосалоне «КорсАвто»
Калуга, Зерновая улица, 19А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Nowoseltsev 1 отзыв

Норм место. Уехал от них на Шевроле Нива 2017 года. ИЗ недостатков – только отлетевшая декоративная накладка на двери и ВСЁ. И то, её было видно на фото из салона и менеджер в салоне у меня ещё и кучу раз прашивал перед покупкой, точно ли мне норм. А что мне какая-то накладка, когда мотор в отличном состоянии? Забрал, пока кто другой не взял. И очень доволен: машина хоть и не новая, но прёт как танк.

Показать больше
Об автосалоне «КорсАвто»
Калуга, Зерновая улица, 19А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Volodenka 1 отзыв

Солярис брал у них уже давно, месяцев пять назад. Поскольку старую машину (Гетц) сдавал по трейд-ин, вышла скидка. Договор мне тогда сделали шустро, сам договор жена с около-юридичнским образованием посмотрела и почитала – обычный договор без закавык и подводных камней. Чтобы от менеджеров было хамство или наглость, такого не помню вообще – менеджеры вели себя как нормальные люди, были вежливые и не грубили.

Показать больше
Об автосалоне «КорсАвто»
Калуга, Зерновая улица, 19А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
San_Sanich 1 отзыв

Искали что-то семиместное, у них на сайте приметил Шевроле Орландо. Машина не самая молодая и с большим пробегом, но состояние было указано, как отличное. В салоне менеджер сказал, что машина ни разу не участвовала в ДТП и что предыдущий хозяин с ней в принципе очень аккуратно обращался. Цена на машину была хорошей, так что решил брать. В первые месяцы боялся, что выскочит что-то фатальное и придётся ругаться, но к счастью, машина и вправду держится хорошо.

Показать больше
Об автосалоне «КорсАвто»
Калуга, Зерновая улица, 19А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Fed_Yakusc 1 отзыв

Когда выбирали в салоне машины, присмотрели Шевроле Нива. Вместе с менеджером всё осмотрели, в салоне посидели. Нашли на двери царапину, менеджер нам рассказал про то, где её предыдущий хозяин оставил (в ДТП кого-то царапнул). За вычетом царапины никаких проблем не было, купили. Машина прёт, как зверь, по бездорожью, и по дороге тоже едет бодро. В общем, всё круто.

Показать больше
Об автосалоне «КорсАвто»
Калуга, Зерновая улица, 19А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
NIKEDUAR 1 отзыв

Покупал у них около полугода назад, зимой ещё, Рио с пробегом в 80 тысяч. Машина нужна была срочно, а менеджер помог подобрать вполне нормальный вариант, поэтому в кредит взял (благо, ребята в салоне мне всё быстро оформили). Боялся, что начнёт разваливаться через пару недель, но, к счастью, машина досталась мне хорошая – третий месяц на ней езжу на работу и обратно каждый день, ничего не беспокоило.

Показать больше
Об автосалоне «КорсАвто»
Калуга, Зерновая улица, 19А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
OlenewaD 1 отзыв

Покупали в этом салоне машину почти три месяца назад. Очень удобно расположен, подъезжать удобно. Молодцы, конечно, ребята в салоне – вежливые, компетентные. Очень долго ходили, выбирали, в итоге по совету ребят из салона взяли Шевроле Спарк. Главное – что машина оказалась хоть и не самая молодая, с пробегом, но едет. И ни разу не ломалась с тех пор, как купили. Так что салону огромная благодарность. Если бы не вы, то ни за что бы не определились.

Показать больше
Об автосалоне «КорсАвто»
Калуга, Зерновая улица, 19А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Izakhov 1 отзыв

Денег хватало только на сильно БУ вариант, но в салоне рассказали про программу трейдин и про то что по ней скидка может быть. Не соврали – сдали им старую машину, кое-что нам скинули. Новая машина нормальная, ездит резво и не ломается. Кроме тех неисправностей, про которые в салоне предупредили, ничего больше не вылазило.

Показать больше
Об автосалоне «КорсАвто»
Калуга, Зерновая улица, 19А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Iltcha 1 отзыв

Уехали от них на Фольцваген Амарок. Машина здоровенная и прёт, как танк, а у них мы её нашли не только за недорого (меньше 2 млн), но ещё и в практически неповреждённом (предыдущий владелец почти добил суппорт) состоянии, так что и в ремонт не пришлось особо вкладываться. Так что салону очень благодарны за машину и за то, что продали её безо всяких подвохов

Показать больше
Об автосалоне «КорсАвто»
Калуга, Зерновая улица, 19А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
StepkaPOP 1 отзыв

Искал машину, согласен был только «японца». Купил в этом салоне «Кашкая». Вариантов предлагали много, есть из чего выбрать. Цена сошлась с той, что озвучил менеджер по телефону. Никаких доп услуг не навязывали. Уже неделю езжу – машина только радует. Салоном тоже в целом доволен.

Показать больше
Об автосалоне «КорсАвто»
Калуга, Зерновая улица, 19А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
VIKizovscky 1 отзыв

Я уже много салонов обходил, но покупать машину стопудово буду в этом. Потому что везде продают крашенное и битое дерьмо, а когда говоришь об этом, чуть ли не прямым текстом посылают. а тут хоть есть именно та тачка, что мне и нужна, Мазда 6 в отличном состоянии, да ещё и с пробегом в 50 тысяч с копейками. Уже и в машине посидел, и под капот заглянул, и даже в багажник. Скорее всего, её и возьму, как зарплата придёт – машина отличная, а за такие деньги хрен мазду найдёшь в таком состоянии.

Показать больше
Об автосалоне «КорсАвто»
Калуга, Зерновая улица, 19А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Nowoseltsev 1 отзыв

Норм место. Уехал от них на Шевроле Нива 2017 года. ИЗ недостатков – только отлетевшая декоративная накладка на двери и ВСЁ. И то, её было видно на фото из салона и менеджер в салоне у меня ещё и кучу раз прашивал перед покупкой, точно ли мне норм. А что мне какая-то накладка, когда мотор в отличном состоянии? Забрал, пока кто другой не взял. И очень доволен: машина хоть и не новая, но прёт как танк.

Показать больше
Об автосалоне «КорсАвто»
Калуга, Зерновая улица, 19А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Volodenka 1 отзыв

Солярис брал у них уже давно, месяцев пять назад. Поскольку старую машину (Гетц) сдавал по трейд-ин, вышла скидка. Договор мне тогда сделали шустро, сам договор жена с около-юридичнским образованием посмотрела и почитала – обычный договор без закавык и подводных камней. Чтобы от менеджеров было хамство или наглость, такого не помню вообще – менеджеры вели себя как нормальные люди, были вежливые и не грубили.

Показать больше
Об автосалоне «КорсАвто»
Калуга, Зерновая улица, 19А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
San_Sanich 1 отзыв

Искали что-то семиместное, у них на сайте приметил Шевроле Орландо. Машина не самая молодая и с большим пробегом, но состояние было указано, как отличное. В салоне менеджер сказал, что машина ни разу не участвовала в ДТП и что предыдущий хозяин с ней в принципе очень аккуратно обращался. Цена на машину была хорошей, так что решил брать. В первые месяцы боялся, что выскочит что-то фатальное и придётся ругаться, но к счастью, машина и вправду держится хорошо.

Показать больше
Об автосалоне «КорсАвто»
Калуга, Зерновая улица, 19А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Fed_Yakusc 1 отзыв

Когда выбирали в салоне машины, присмотрели Шевроле Нива. Вместе с менеджером всё осмотрели, в салоне посидели. Нашли на двери царапину, менеджер нам рассказал про то, где её предыдущий хозяин оставил (в ДТП кого-то царапнул). За вычетом царапины никаких проблем не было, купили. Машина прёт, как зверь, по бездорожью, и по дороге тоже едет бодро. В общем, всё круто.

Показать больше
Об автосалоне «КорсАвто»
Калуга, Зерновая улица, 19А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
NIKEDUAR 1 отзыв

Покупал у них около полугода назад, зимой ещё, Рио с пробегом в 80 тысяч. Машина нужна была срочно, а менеджер помог подобрать вполне нормальный вариант, поэтому в кредит взял (благо, ребята в салоне мне всё быстро оформили). Боялся, что начнёт разваливаться через пару недель, но, к счастью, машина досталась мне хорошая – третий месяц на ней езжу на работу и обратно каждый день, ничего не беспокоило.

Показать больше